Воскресенье, 28.04.2024, 22:34 

Вы вошли как Жнец | Группа "Гости

90
Главная | Мой профиль | Выход | RSS
Главная » 2012 » Август » 12 » Mass Effect 3 — Успешное завершение операции «Наблюдение»
17:16
Mass Effect 3 — Успешное завершение операции «Наблюдение»
Операция N7 «Наблюдение»
Операция «Наблюдение» (Overwatch) в мультиплеере Mass Effect 3 закончилась небывалым успехом. Союзные силы намного превысили поставленные задачи: 1,25 млн успешных извлечений бойцов, из которых 133 000 с выполненным заданием для отдельных команд. Раздача «Победных» и «Наградных» наборов уже началась. Проверьте свой магазин и прочитайте официальное поздравление от адмирала Хакета!

От: Адмирал Стивен Хакет
Тема: операция «Наблюдение»
Уровень доступа: XB-PRIME
Предназначено только силам N7


Солдаты Млечного Пути!
Сейчас вы, наверное, уже слышали о том, что операция «Наблюдение» успешно прошла по всем пунктам. Честно говоря, я не удивлюсь, если это сообщение останется непрочитанным до завтрашнего дня из-за всеобщего ликования. Вы ударили по самым сильным позициям Жнецов и выжили, чтобы рассказать об этом подвиге. Это ваша заслуга, заслуга пилотов, которые эвакуировали ваши команды, и заслуга остальных военных, поддерживавших вас и планировавших саму операцию.

Но также мне хочется рассказать о том, что вы скоро увидите в СМИ. Со временем народ узнает, что мы провели операцию на Земле, извлекли данные и получили персонал, необходимый для военного и экономического благополучия галактики.

Ваш успех подарил надежду миллиардам людей. Но у некоторых он вызовет праведный гнев. Готовьтесь к жестким вопросам: «Когда вы начнете полномасштабную атаку?», «Почему вы эвакуировали этого магната, владеющего производством гелия-3, а не другого? И почему не спасли наших любимых?», «Да и кто вы вообще такие, чтобы решать так много? Уж не Господь ли Бог?»

На эти вопросы вы не найдете приемлемых ответов. Ведь за Жнецами все мыслимые преимущества. Мы атаковали и отступили, генеральное сражение с врагом для нас равносильно катастрофе. И нигде это не ощущается так ярко, как на Земле.

Мы обескровим их тысячами маленьких уколов. Мужайтесь же, но этой ночью расслабьтесь и отпразднуйте победу. Завтра утром вас снова ждет тьма новых заданий. Еще так много предстоит сделать. 

Адмирал Хакет
Категория: Новости Mass Effect | Просмотров: 487 | Добавил: Shepard | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню Сайта
Категории раздела
Новости Сайта [0]
Новости Mass Effect [80]
Профиль
Привет: Жнец



Привет незнакомец!!! Мы рады видеть тебя здесь, зарегистрируйся или зайди под своим аккаунтом... Спасибо что ты с нами! =)
Мини-чат
200
Наш опрос
MASS EFFECT 3
Всего ответов: 13
Обсудить опрос на форуме
Форма входа
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • TDU 2
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0